Как называются люди которые пишут текста за деньги

Миша Крутой Ученик (64), открыт 3 часа назад
5 ответов
Dima German Гуру (4304) 3 часа назад
Копирайтер: Это самое общее название. Копирайтеры пишут тексты для сайтов, рекламных материалов, статей и других материалов.
Контент-менеджер: Они создают и управляют контентом на сайтах, в социальных сетях и других цифровых платформах.
Технический писатель: Специализируются на написании технической документации, инструкций, руководств пользователя.
Автор статей: Пишут статьи для журналов, газет и других печатных изданий.
Сценарист: Создают сценарии для фильмов, сериалов, игр.
Блогер: Ведет свой блог, публикуя регулярные записи на различные темы.