За сколько можно научиться на профессию сварщик стоит ли того ( да глаза сразу кабзда)

Юрий Дудь Ученик (1), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Микил Дилонсер Мудрец (12921) 1 месяц назад
варить можно научиться за год
Юрий ДудьУченик (1) 1 месяц назад
Стоит ли в колледж поступать тогда
Микил Дилонсер Мудрец (12921) Юрий Дудь, ну коль хочешь - поступай разряд тама и получишь, 4 максимум
Юрий ДудьУченик (1) 1 месяц назад
Понял хорошо сенкью за совет
Ford Профи (902) 1 месяц назад
Чернорабочим норм
VoBlinGoblin Оракул (61204) 1 месяц назад
Смотря как варить. Чем лучше - тем больше будут платить
? Мудрец (18378) 1 месяц назад
Я за месяц забор на даче сварил, хотя до этого не варил никогда. " электродов хватило чтобы понять как варить, как ток настраивать. На любительском уровне хватит одного дня чтобы научиться. На профессиональном, тут уж конечно, поучиться придется, Там и электроды, и полуавтомат.