Привет! Опять вспомнила мультик, хаха, но найти никак не могу((. В инете тоже найти не получается.
Врят ли мне кто то сможет помочь, но я попробую описать как можно подробнее. Тут уже даже картинку найти не смогла. В мультике есть феи, 2 или 3. У одной, если не ошибаюсь, волосы ярко малинового цвета, короткие. И ещё у неё платье короткое нежно розовое с зелёными вкраплениями. Вроде там ещё был пацанчик, типо эльф. И они в троём путешествовали. Помню только одну серию, где они ходили в каком то огромном ущелье, был серо-зелёный туман. Они вроде, натыкались на ловушки или на отрицательного персонажа, точно не помню. Кто подскажет, буду очень признательна 🙏🏻
Возможно это фееринки, но там только их не 2-3, и там есть пацан, и там есть девушка с нежно-розовым платьем с зелеными вкраплениями.И они эльфы вроде, если не они, то прощу прощения, только это вспоминаю