Подавление документа в колледж в Нефтекамск

Тимур Григорьев Ученик (6), на голосовании 1 неделю назад
Я окончил 10 класс, после 9го не успел подать документы, теперь думаю уже подать, до какого числа можно подать документы в колледж в Нефтекамск?
Голосование за лучший ответ
RatÆCat Оракул (50553) 1 месяц назад
Приходишь в колледж и спрашиваешь или смотришь на сайте
Тимур ГригорьевУченик (6) 1 месяц назад
а так уже единая конечная дата нет?
RatÆCatОракул (50553) 1 месяц назад
У заведений есть рамки, в которых они обязаны начать и закрыть набор, а по своему усмотрению они могут в опр. сторону сдвинуть
Юля Просветленный (24604) 1 месяц назад
а где такой городок
Тимур ГригорьевУченик (6) 1 месяц назад
Ошибся, не нефтИкмск, а нефтЕкамск, город находится в Республике Башкортостан
ЮляПросветленный (24604) 1 месяц назад
Вообще неуч.. на второй курс обучения в школе оставайся.. причем с 1 ого класса
Дмитрий Кулешов Мудрец (10550) 1 месяц назад
Русский не выучил и каким-то образом в 10 класс попал
Francofan Искусственный Интеллект (204830) 1 месяц назад
Вы слишком долго думали. Приём закончен 15 августа. Теперь можно только искать колледжи, в которых недобор