Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Всем Привет!! Что надо делать, чтобы ловилась боооооооольшая рыбка???))))))))

Вынос мозга Высший разум (102381), открыт 4 часа назад
Дорогие ЮМОРЯШКИ, спасибо за поздравления, всех люблю и обожаю, а также целоваю и никогда не забываю просто чуть-чуть некогда!!)))))
21 ответов
Степан Искусственный Интеллект (106609) 4 часа назад
Ты наша красавица, мы тебя примем с любым уловом!)))
Вынос мозгаВысший разум (102381) 4 часа назад
Уф, тогда можно расслабиться!)))
Степан Искусственный Интеллект (106609) Вынос мозга, Ну, а как тебе сказать, чтобы не обидеть, рыбка-то херовата))))
§§ ЗЛАТА §§ Искусственный Интеллект (157376) 4 часа назад
Хорошее настроение) Ну наконец-то вы изволили появиться)) Танюш, что-то ты совсем забыла про нас бросила на произвол судьбы))))
Вынос мозгаВысший разум (102381) 4 часа назад
Златушка, просто жизнь круто измненилась!!)))))
§§ ЗЛАТА §§ Искусственный Интеллект (157376) Вынос мозга, Да я так и понела видно теперь есть кого встречать и провожать на работу)да)
§§ ЗЛАТА §§Искусственный Интеллект (157376) 4 часа назад
Молодец!Только счастья!!!
Вынос мозга Высший разум (102381) §§ ЗЛАТА §§, Спасибо, взаимно!))
Oshma Просветленный (44329) 4 часа назад
Сходить на рынок и дать рыботорговцу денежку. Чем больше денежка - тем крупнее рыба. Старинная примета. Верная.
Мерилин Мурло Искусственный Интеллект (411649) 4 часа назад
Оооой, наконец - то! Соскучились, давай выходи на работу, а то ночная смена вапще без тебя расслабилась...
Вынос мозгаВысший разум (102381) 4 часа назад
Приветики, ласковая и красивая!!))) Пока не успеваю, работы много и разных дел!!)))
Мерилин МурлоИскусственный Интеллект (411649) 4 часа назад
Ок, работа - святое дело. Ждём-с...
Вынос мозга Высший разум (102381) Мерилин Мурло,
Фотиния Искусственный Интеллект (158453) 4 часа назад
С днем рождения)?
Вынос мозгаВысший разум (102381) 4 часа назад
Спасибо, Светланка!!))
Фотиния Искусственный Интеллект (158453) Здоровья тебе, Танечка, и всего самого наилучшего)
Счастье Искусственный Интеллект (277614) 4 часа назад
Отлично выглядишь! Очень рада видеть. Обнимаю тебя крепко крепко.
Вынос мозгаВысший разум (102381) 4 часа назад
Привет, Дианушка!)) Спасибо, тоже очень рада видеть, обнимаю, целоваю!))))
ТГ Искусственный Интеллект (607152) 4 часа назад
солнышко,привет! с прошедшим тебя!!!очень рада видеть!
Вынос мозгаВысший разум (102381) 3 часа назад
Привет, Танюшка!! Спасибо, взаимно!!)))
Андрей Петров Искусственный Интеллект (615439) 3 часа назад
Лови рыбку и не парься. Отдыхать надо, опять же фосфор...)))))
Главное - Береги себя. ?
старый партизан Искусственный Интеллект (196697) 3 часа назад
Для мужика - удилище)) для дамы - мордушка)))
Вынос мозгаВысший разум (102381) 3 часа назад
Мордушку=подушку!!))))
Сайпера Энмор Гуру (4290) 3 часа назад
трал...у меня был, из трофейных сетей сварганила..но у меня была "южанка"- монодендрон под "вихрём" на тяговом винте...транец узкий, неудобняк на плаву..приходилось к берегу буксировать и там разгребать улов..тралила три раза за лето и только ночью, так как это считается браконьерством..нам хватало..не люблю с удочками медитировать..не понимаю эту хрень.
Вынос мозгаВысший разум (102381) 2 часа назад
Мы кулюторно потралили при дневном свете!!))
Сайпера Энмор Гуру (4290) Вынос мозга, ))ничего против)) у каждого свои бзики)) особено этот окунёк на оглобле для тунца выглядит насчастным)))
Anny Оракул (63905) 3 часа назад
Любить рыбалку и много времени ей посвящать
Дядя Серёжа Искусственный Интеллект (277246) 3 часа назад
Надеюсь что тебя сожрут киты...
С днём рождения )))

Nautilus Pompilius
https://youtu.be/iaoqcc_Q3fE

ПиСи
Сучка даже не позвонила...

:)
Вынос мозгаВысший разум (102381) 2 часа назад
Привет! Ну, извини!)))
Дядя Серёжа Искусственный Интеллект (277246) Вынос мозга, Я уже надгробие нарисовал... Варежка надеюсь не пострадала ))) :)
Евгений Цыбин Искусственный Интеллект (210559) 2 часа назад
Только пробовать в другое время.
У меня такая же)))
Koteich Оракул (63670) 2 часа назад
Просто Удачи Вам на Вашем жизненном пути!
Вынос мозгаВысший разум (102381) 2 часа назад
Спасибо, взаимно)))
Марфалаида Искусственный Интеллект (369504) 2 часа назад
ССамое главное --на что ловишь.добра и всего хорошего.
Вынос мозгаВысший разум (102381) 2 часа назад
Спасибо!!)))))
V S Оракул (65716) 1 час назад
Поплевать на червяка
Алла Бельская Искусственный Интеллект (226222) 1 час назад
Дорогая моя, Танечка! Будь счастлива! С прошедшим ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!)
Вынос мозгаВысший разум (102381) 14 минут назад
Привет, Аллочка! Спасибо, рада видеть, обнимаю!!))
Алла Бельская Искусственный Интеллект (226222) Вынос мозга, Спасибо, моя дорогая! Живи и будь счастлива!))) Обнимаю!)))