Голосование за лучший ответ
Pantera
2 месяца назад
Дугое дело если бы ты мог управлять ценой,а так ты можешь выбирать из того что есть,соответственно выбирай или отказывайся, можешь попробовать скинуть цену но не более,да и в нищем городе небось одни иномарки катаются,тут не понятно что в твоем понимании означает нищии.
Александр ШульгинУченик (97)
2 месяца назад
Андреаполь Тверская область население 5000 человек как думаешь в таком городе квартира может столько стоить???
я сова...
2 месяца назад
а что , по вашему, в России есть АДЕКВАТНОЕ? :) Цены неадекватные, заработная плата неадекватная, пенсия неадекватная... потому, что РУБЛЬ неадекватная платёжная единица... то бишь...рубли никому не нужны....)...ну в евро или в долларах...будет дешевле на 2 нуля...))
Alex Ivanov
2 месяца назад
Ну так это ЕДИНСТВЕННОЕ предложение сдачи квартиры в Андреаполе на длительный срок на Авито!
Раз это монополия, то можно лупить любую цену.
Значит там нет спроса на аренду квартир. У всех в Андреаполе есть свое жилье
Вика Лаврикова
2 месяца назад
Потому что в нищем городе в однушке проживает не 2-3 человека, а 10-12. А для 10-12 человек такая цена вполне нормальна.
Александр ШульгинУченик (97)
2 месяца назад
Если сразу 12 человек приедут в Андреаполь из копеечные 12 тыщ в месяц превратятся в 1 так как работодатель скажет не нравится сиди дома у меня очередь из 12 целых человек хоть 1 да согласитсяи как получаа