Можете помочь распознать деталь

Алимхан Магамедов Ученик (190), на голосовании 2 недели назад
Можете помочь распознать деталь, вытащил с тормозов велосипеда, тормоза гидравлические
Голосование за лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (293795) 1 месяц назад
Мембрана (диафрагма) расширительного бачка это
вставляется в расширительный бачок, прижимается либо вот такой крышечкой дырявой, либо широким болтом с отверстием сквозным.

Нужна для того , чтоб было куда давлению играть в системе при сжатии, разжатии тормозов. Чтоб расширительный бачок "дышал" , но система оставалась герметичной и не вытекала