Что для футбольной команды считается холодным душем?

Андрей Рогов Ученик (2), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Даниил Пех Гуру (3693) 1 месяц назад
При соблюдении правильной методики и регулярном графике приема ледяные ванны она влияют на восстановительные процессы организма, способствуют приливу сил и улучшению спортивных результатов. Низкая температура льда снижает болевые ощущения в мышцах, помогает при растяжениях и воспалении, а также предотвращает разрывы мышечных тканей.
Дюня Искусственный Интеллект (216361) 1 месяц назад
Когда едешь в Химки и к концовке жопа в пене .. проигрываешь, ха ..ха ..отыгрались ..:))