Порекомендуйте вузы с it направлениями с дистанционным обучением

магомед Султанов Профи (972), на голосовании 1 неделю назад
Здрасьте! Ищу вузы с возможностью полностью дистанционного обучения. Интересуют направления "прикладная информатика", разработка ПО и все в этом духе. Можете порекомендовать?)Пока подал документы только в РосНоу
Голосование за лучший ответ
Тихон Бурдаков Гуру (3969) 1 месяц назад
https://www.superjob.ru/vakansii/gosudarstvennaya-sluzhba/voennaya-sluzhba-sluzhba-po-kontraktu
магомед СултановПрофи (972) 1 месяц назад
Гоооооооооооол
СИГМА МЕН Мастер (1857) 1 месяц назад
скил фактори , яндекс практикум и шарага