Возможно ли хорошо сдать егэ(на +-80 баллов) если готовиться самому?

bai bai Профи (779), на голосовании 1 неделю назад
Без репетиторов, онлайн школ и т.д.
Голосование за лучший ответ
Дабулэ Гуру (3674) 1 месяц назад
Есть сомнения?
bai baiПрофи (779) 1 месяц назад
Огромные
Дабулэ Гуру (3674) bai bai, если не дурак, а также здраво подходить к этому вопросу, то за год никаких проблем
Тихон Бурдаков Гуру (3969) 1 месяц назад
https://www.superjob.ru/vakansii/gosudarstvennaya-sluzhba/voennaya-sluzhba-sluzhba-po-kontraktu
bai baiПрофи (779) 1 месяц назад
То что надо
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (415633) 1 месяц назад
Да, возможно.
Сможете ли это сделать лично вы, зависит от ваших способностей.
Леля Янина Профи (675) 1 месяц назад
Да, на ютубе много разборов заданий, теории. Главное регулярно и системно заниматься.
Элеонора Ромашина Профи (762) 1 месяц назад
Привет!
Конечно, возможно!

Хотела порекомендовать тебе очень удобную платформу для учебы — Stepik. Например, там есть отличный бесплатный курс по векторам в ЕГЭ по математике https://stepik.org/211952 , который идеально подходит для подготовки к заданиям на ЕГЭ. Материал подан понятно, и всё, что изучаешь, максимально приближено к тому, что будет на экзамене. Также, в дальнейшем там будут выходить другие курсы и разборы, так что это отличная возможность подготовиться ко всему заранее. Очень советую попробовать!