ровно за столько , сколько готовы за это заплатить . Жди как на тограх , кто больше даст тот и купил , но можно засидеться и не продать вовсе . Жди в районе 15 с объективом разом .Может придется продать и чуть дешевле ,
Попробуйте за 20 тыр поставить на авито. Потом снижайте цену тихонько... Доп. объектив бюджетный, я так понимаю народный "полтос" Canon 50/1.8 или телевик Canon 55-250 ? Вот всё в комплекте и всё в очень хорошем/отличном состоянии должно быть.