Вопрос про академию местного футбольного клуба

Владислав Получаев Мастер (2027), на голосовании 1 месяц назад
Я значит играл сейчас во дворе в футбик, с ребятами которые в академии клуба. Мне вот сказали они
У тебя хорошо получается, иди в академию.
Ну так вот, мне 13 годиков. Возьмут ли меня в академию если уже поздно идти заниматся футболом?
Голосование за лучший ответ
without sleep Мудрец (11304) 2 месяца назад
иди в омский газмяс
Владислав ПолучаевМастер (2027) 2 месяца назад
Извини, что отметил как бесполезный ответ. Можно, но далько.
without sleep Мудрец (11304) Владислав Получаев, прощаю