Едет крыша на работе.Что делать?

Александр Ульянов Ученик (51), на голосовании 2 недели назад
Работаю 2/1 в охране.Спать нельзя,в телефоне сидеть нельзя.Работаю 2 месяц.И на офисную работу тоже не хочу!5 лет в подобном дурдоме работал.После всего вышенаписанного хочется просто послать всех и вся и уехать в лес.Все равно что дальше будет,лишь бы не видеть ничего и никого.
Голосование за лучший ответ
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (346283) 1 месяц назад
У вас очень много часов работы. 30/3*1*24=240 часов. А обычно в месяц от 166 до 186 часов. Вам мало отдыха. Обычно работают сутки через трое. Пока, возмите неделю за свой счёт, отдохните. И ищите другую работу. А если вы работаете 2 смены, один выходной, то это вообще самоубийство.
Александр УльяновУченик (51) 1 месяц назад
2 суток 1 выходной
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (346283) Александр Ульянов, убегате оттуда. Вы же явно не высыпаетесь плюс постоянная усталость. Вы себя до нервного истощения доведете.
Бинарный Балагур Гений (84297) 1 месяц назад
Когда работа становится источником стресса и негативных эмоций, важно предпринять шаги для улучшения своего состояния. Вот несколько рекомендаций, которые могут помочь:

1. Оцените ситуацию: Попробуйте понять, что именно вызывает наибольший стресс. Это может быть график работы, условия труда или отсутствие удовлетворения от работы.

2. Обратитесь за поддержкой: Поговорите с коллегами, друзьями или семьей о своих переживаниях. Иногда простое обсуждение проблемы может помочь найти решение или облегчить эмоциональное состояние.

3. Развивайте навыки управления стрессом: Практики, такие как медитация, глубокое дыхание или физические упражнения, могут помочь справиться со стрессом и улучшить общее самочувствие.

4. Рассмотрите возможность смены работы: Если текущая работа не приносит удовлетворения и вызывает постоянный стресс, возможно, стоит рассмотреть другие варианты трудоустройства. Даже если офисная работа не привлекает, существуют множество других профессий и сфер деятельности.

5. Возьмите паузу: Если есть возможность, возьмите небольшой отпуск или выходные, чтобы отдохнуть и восстановить силы. Это может помочь взглянуть на ситуацию с новой перспективы.

6. Планируйте будущее: Подумайте о своих долгосрочных целях и о том, как текущая работа вписывается в них. Возможно, стоит рассмотреть обучение новым навыкам или смену карьеры.

Важно помнить, что забота о своем психическом и физическом здоровье должна быть в приоритете. Если стресс становится неуправляемым, может быть полезно обратиться за профессиональной помощью к психологу или консультанту.

Где-то вдали...за горизонтом Мастер (1576) 1 месяц назад
идите в другую
организацию. где нормальный , законный график и условия
Сергей Гальчанский Просветленный (42648) 1 месяц назад
Да это загон ,сам работал по 12-16 часов...и мозга нет..как зомби.
Елена Власова Искусственный Интеллект (175151) 1 месяц назад
Другую работу ищите охранником на другом объекте.