Имя Алексей, как вам?

LuchEX | He TBOĴ Мыслитель (7642), на голосовании 2 месяца назад
Только посмейте
Голосование за лучший ответ
Елена Искусственный Интеллект (304606) 3 месяца назад
Прекрасно. У меня сын и зять. Умнички.
Паутинка Искусственный Интеллект (186578) 3 месяца назад
Продолжительное время была влюблена в одного Алексея.
` Искусственный Интеллект (154598) 3 месяца назад
ответ - нет.
Алексей ещё куда ни шло, но Алёшенька сынок .. печаль навевает, а я впечатлительная
Ани Искусственный Интеллект (235655) 3 месяца назад
Хорошее имя. Но когда взрослого мужика в 40-50 лет называют Лёша или Лёха, или Алёша... Как-то не фонтан
LuchEX | He TBOĴМыслитель (7642) 3 месяца назад
Ну вот также. Вроде Алексей статно, а Лёша...
Valge Naine Искусственный Интеллект (328543) 3 месяца назад
Имя бывшего.
Неприятные ассоциации.
Black Magic Оракул (91898) 3 месяца назад
Нормальное русское имя. Благозвучное, легко образует уменьшительные формы и отчество.
Своего ребенка так не назвала бы, просто потому что есть имена, которые мне больше нравятся.
!!z3фирRka33????мяY???? Знаток (269) 3 месяца назад
вы хотите ребенка назвать ИмяАлексей? странное имя конечно,назовите АлексейИмя,круче будет ??