Что нужно в общагу?

Natalia Shestak Ученик (102), на голосовании 1 неделю назад
Здравствуйте,мне 15 лет, и я переезжаю в общежитие блочного типа, подскажите что очень понадобится? (без базовых вещей, это я знаю).
Голосование за лучший ответ
АЛ Гуру (2828) 1 месяц назад
Наушники с шумоподавлением
И противогаз
Black Гуру (4585) 1 месяц назад
1. Многоразовые контейнеры: Они пригодятся для хранения еды, особенно если у вас будет возможность готовить или разогревать пищу.

2. Удлинитель с несколькими розетками: В общежитии часто не хватает розеток, поэтому удлинитель поможет подключить все ваши устройства.

3. Настольная лампа: Это полезно для учёбы в вечернее время, чтобы не мешать соседям.

4. Органайзер для мелочей: Для хранения канцелярии, косметики или других мелких предметов, которые могут легко потеряться.

5. Средства для уборки: Влажные салфетки, универсальные моющие средства, тряпки и швабра будут незаменимы для поддержания порядка в комнате.

6. Аптечка первой помощи: Обязательно возьмите с собой базовый набор лекарств и средств первой помощи (пластыри, антисептики и т.д.).

7. Сушилка для белья: В общежитиях часто не хватает места для сушки вещей, поэтому складная сушилка может очень пригодиться.

8. Фен или компактный утюг: Особенно полезно, если у вас будет мало места для сушки и глажки одежды.

9. Личные принадлежности для ванной: Зубная щётка с футляром, тапочки для душа, мыло, шампунь, полотенца и небольшой коврик для ванной.

10. Термос или термокружка: Удобно для того, чтобы брать с собой горячие напитки на занятия или на прогулку.

11. Шумоподавляющие наушники или беруши: Если ваши соседи будут шумными, они помогут вам сосредоточиться на учёбе или отдохнуть.

12. Настенный органайзер или доска: Для планирования дел и напоминаний.
Летающая ПеченькаГуру (2900) 1 месяц назад
Короче весь дом можно забрать в общагу.
Black Гуру (4585) Олежа Завтрак, Я варианты того что можно взять. Автор вопроса выберет сам, что ему нужно
Летающая Печенька Гуру (2900) 1 месяц назад
А что там понадобится? Базовые вещи. Что ещё можно взять, я даже не знаю. Но с человеком который написал про пистолет согласен.
Атобак Бисекенов Мыслитель (5924) 1 месяц назад
Очень жаль, Наташа, что у вас такая ситуация в жизни. Вам понадобятся всевозможные виды контрацепции, а так же химические средства от тараканов и клопов.
inga zajonc Искусственный Интеллект (193784) 1 месяц назад
"Что бы вы понимали! – возмутилась наша леди, появляясь из-за кучи багажа. – Здесь исключительно необходимые вещи! Одежда домашняя (халаты, пеньюары, накидки) – один. – Тонкий пальчик с двумя кольцами указал на первый чемодан. – Одежда рабочая (форма Универа) – два. Одежда парадная (платья не особо роскошные, всего-то двенадцать штук) – три. Одежда для особо торжественных случаев, все-таки это столица (семь очень роскошных платьев), – четыре. Обувь на каждый день (восемь пар) – пять. Обувь парадная и торжественная (девятнадцать пар) – шесть. Обувь запасная (девять пар) – семь. Нижнее белье (без пояснений) – восемь. Косметика декоративная – девять. Белье для особых случаев (Эвин, убери руки от чемодана, фетишист несчастный!) – десять. Купальные костюмы и принадлежности – одиннадцать. Теплые вещи на случай заморозков (плащ, курточка из меха, курточка из рыбьей кожи, еще один голубой плащик, пусть он холодный, но так к глазам подходит, вы же понимаете…) – двенадцать. – Еще косметика – на этот раз бытовая (крема для рук, для ног, для тела, маникюрные и педикюрные наборы…) – тринадцать. Необходимые аксессуары (украшения, платки, пояса, перчатки…) – четырнадцать. И лекарства, – палец уперся в самый маленький чемоданчик, – мало ли что понадобится."
Степан Искусственный Интеллект (109713) 1 месяц назад
Пусть родители всех жильцов комнаты купят в складчину какой-нибудь холодильник б/у дешевый, микроволновку, чайник, посуду.