Соседка над головой каждый день скребется

Лионель Порфирио Мыслитель (8091), на голосовании 2 месяца назад
двигает по полу с ламинатом миски для котов, стучит по ним поварёжкой когда наваливает жратву, почему она не делает это на кухне а кормит котов в комнате как свинок?
Голосование за лучший ответ
Red Dead ☭ Искусственный Интеллект (266442) 3 месяца назад
Хороший вопрос. Постучи и узнай ответ, потом отпишешься.
Пучапупс пасхалкович Гуру (3117) 3 месяца назад
У неё день шума
Лионель ПорфириоМыслитель (8091) 3 месяца назад
каждый день полшестого утра и в 6 вечера
Граф де Валль Искусственный Интеллект (631358) 3 месяца назад
ну конечно мы про твою соседку знаем намного больше тебя и ее самой
я бы на ее месте стучал поварешкой тебе по п%здаку, а не котам.
Идиот.
У НЕЕ И СПРОСИ !!!
как же достали вот такие кретины.....
леня дебилио....
ANGER Мастер (2397) 3 месяца назад
пойди возьми кошек и увези в шаурмечную