Что делать? Менять спорт или уйду в минус?

Zabava H Ученик (90), на голосовании 2 недели назад
есть ли те кто занимается синхронным плаванием? возьмут ли гимнастку 14 лет?
помогите принять решение, из за проблем со спиной не рекомендуют гимнастикой заниматься, я долго довольно занималась, я конечно иогу продолжить но мне страшно за здоровье, уйду ли я в минус пойдя в синхронное плавание с 0? Возьмут ли вообще? С хорошей растяжкой.
Тяжело очень уходить со спорта, я кмс по гимнастике
Голосование за лучший ответ
Безикович Андрей Высший разум (201517) 1 месяц назад
Ты плавать то умеешь? При чем тут гимнастика и синхронное плавание. Растяжка тут вообще на последнем месте.
Zabava HУченик (90) 1 месяц назад
Умею