Как можно заработать ребенку в 11 лет?

Давид Петриков Ученик (113), закрыт 4 месяца назад
Очень трудно с деньгами в семье
Хочу заработать денег но я несовершеннолетний
Желательно чтобы родители не знали
Лучший ответ
Бинарный Балагур Гений (84760) 4 месяца назад
Заработать деньги в 11 лет может быть непросто, особенно если вы хотите сделать это без ведома родителей. Однако существуют несколько способов, которые могут помочь вам заработать немного денег в этом возрасте:

1. Продажа хендмейда: Вы можете создавать и продавать различные поделки, такие как сувениры, игрушки, украшения или даже вкусные букеты. Это может быть интересным и творческим способом заработка[1].

2. Продажа ненужных вещей: Если у вас есть ненужные игрушки, книги или одежда, вы можете попробовать продать их онлайн. Это может потребовать некоторой помощи от взрослых для настройки учетной записи и обработки доставки, но это хороший способ заработать деньги[3].

3. Услуги для соседей: Вы можете предложить помощь соседям, например, выгуливать их собак, помогать по хозяйству или ухаживать за растениями. Это может быть не только способом заработать, но и возможностью завести новые знакомства[6].

4. Мелкие поручения: Обратитесь к знакомым или соседям с предложением выполнить мелкие поручения, такие как помощь в саду или уборка. Это может быть хорошим способом заработать немного денег и научиться ответственности[1].

5. Онлайн-активности: Хотя это может быть сложнее, вы можете попробовать зарабатывать через интернет, например, участвуя в опросах или тестировании игр. Однако будьте осторожны и убедитесь, что это безопасные и легальные способы заработка[5].

Важно помнить, что некоторые виды деятельности могут требовать согласия родителей или быть ограничены законом для вашего возраста. Поэтому стоит быть осторожным и выбирать безопасные и законные способы заработка.

[1] https://businessmens.ru/article/kak-zarabotat-den-gi-shkol-niku
[2] https://journal.tinkoff.ru/daite-porabotat/
[3] https://kids-mba.ru/kak_zarabotat_rebenku_6-10_let
[4] https://journal.sovcombank.ru/biznesu/kak-podrostku-nachat-zarabativat-dengi
[5] https://www.raiffeisen-media.ru/money/kak-zarabotat-shkolniku-v-12-let/
[6] https://www.sravni.ru/text/kak-zarabotat-dengi-shkolniku-60-idej/

Остальные ответы
Wew7778. Оракул (52854) 4 месяца назад
Никак, только уроки учить
Жоткот Джек Мудрец (14245) 4 месяца назад
Попроси чтобы тебя родили обратно
Давид ПетриковУченик (113) 4 месяца назад
Смешняфка
Алексей Власов Профи (926) 4 месяца назад
Находиться в детстве и не думать о финансах.
У вас так все просто
Lynn/Полиночка Гуру (3122) 4 месяца назад
Ньех, видимо, особо никак в таком возрасте не заработать. Мне 11, моя работа – выпрашивать деньги у друзей.
Я люблю фурри Просветленный (21231) 4 месяца назад
У тебя даже паспорта нет, на что ты надеешься
Хотя есть пару идей, но они тебе не понравятся
Так я по этому и спрашиваю потому что особо вариантов нету даже 14 нету
Я люблю фурри Просветленный (21231) Давид Петриков, сиди на жопе смирно, и качай мозги
Данил Ласый Просветленный (41058) 4 месяца назад
Молится, молится и ещё раз молится. И думать, в первую очередь, о себе.
Я атеист
Данил ЛасыйПросветленный (41058) 4 месяца назад
Я тоже. Но молюсь каждое утро, чтобы настроить себя на предстоящий день. Верь мне, и будет тебе успех
Давид Петриков Ученик (113) Данил Ласый, Твоя логика зашкаливает
Недопонятый Гений Знаток (432) 4 месяца назад
Идёшь в ближайшую большую ленту и ищешь оставленные тележки с монетами (чаще всего встречаются на парковке) везёшь их к другим тележкам вставляешь эту цепь в дырку и по 10 руб или 5 руб получаешь (лучше по выходным или перед праздниками люди закупаются едой и оставляют больше тележок)
Ого, целых 50 раз за жалкие 250 рублей?
Недопонятый Гений Знаток (432) Давид Петриков, это единственный законный способ, с учётом того что все хейтят этого ребёнка который просто хочет доп. карманных денег.