Как понять поступает ли топливо в поршневую восход 3м
Не могу понять, поступает ли бензин (с маслом конечно же) в камеру сгорания, как можно понять поступает или нет?
со свечки сними бронепровод. пини пару раз ножку. сними свечку и зацени. если влажная - то норм.
Плесни в свечное бензин, если заведется, значит до этого не поступал
Подрыкай ножкой без колпачка, если свеча мокрая, то поступает.
Понять нельзя! Топливо у всех доходит только до карбюратора!
Выкрутить свечу и пару раз прокрутить кикстартер. Будет из отверстия в головке появляться туман