Реально накачаться если я ем мало?

Тот То-то Ученик (158), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Артем Соловьёв Гуру (4668) 1 месяц назад
да, я ел по одной кукурузе в день и стал лысым
Лев Сомов Гуру (2603) 1 месяц назад
Реально, но прогресс будет очень медленным.
Александр Смирнов Профи (611) 1 месяц назад
Ешь белок
БарабашкаЗнаток (352) 1 месяц назад
Бедные белки...
Александр Смирнов Профи (611) Влад Бирюков, белóк
Kote Lk Мастер (1026) 1 месяц назад
ну так жри не обычную пищу, белковую там
псих Ученик (199) 1 месяц назад
У вас не хватит сил и вам станет плохо, будет истощение
Lynn/Полиночка Мастер (1531) 1 месяц назад
Да ну заколебали качаться(((. А так, главное белок кушать больше и вполне себе возможно.
меня била мать Просветленный (37216) 1 месяц назад
Ешь как хочешь, но эффективную еду для набора мышечной массы, а то прогресса долго будешь добиваться.
ЗЗТ Оракул (51758) 1 месяц назад
будешь сухой, мышечный.
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (464386) 1 месяц назад
парадокс в том, что чем меньше ты ешь, тем реже подскакивает твой инсулин, а значит инсулиновая резистентность не будет повышаться и значит питательные вещества беспрепятственно смогут поставляться в клетки, а значит чем меньше ты ешь, тем сытнее твои клетки, чем чаще ешь, тем больше копится жира в твоём организме, а клетки при этом голодают...лично я ем 1 раз в сутки не испытывая голода в течение дня.
ZombieМудрец (13677) 1 месяц назад
не меньше, а РЕЖЕ. свою норму надо набирать, без разницы на каком плане питания.
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (464386) Zombie, проблема в том, что никто точно не знает, какая у него норма? ))
e404 Мыслитель (5588) 1 месяц назад
Тренировки стимулируют аппетит, организм будет требовать больше - будешь кушать больше)
алекс Искусственный Интеллект (707416) 1 месяц назад
реально если часто есть 4-6 раз в день.
Вера Петровна Искусственный Интеллект (202797) 1 месяц назад
Реально, в обратную сторону. Здравствуй дистрофия
Zombie Мудрец (13677) 1 месяц назад
А из чего по твоему организм будет получать энергию для физической активности и прочих процессов, из чего он будет строить мышцы? Если не можешь нормально есть, то о накачаться можно забыть. Чудес не бывает. Из ничего и получится может только ничего.