Сардаана Иванова Оо
Артем Лукин, честно придерживаюсь мнения что любую женщину нельзя бить,поговори с ней об этом, один лишь разговор может изменить все
извините, а она бьет только вас или есть ещё кое кто братья сестры
Артем Лукин
Сардаана Иванова Оо, есть братья и сестры но бьет только меня к ним она нормально относится, а меня там и материт и тд. А я вот не могу ни погулять ничего. Я только целыми днями сижу с сестрой. Пока она катается где то
Наверное, правильней будет сказать не бьёт, а воспитывает. Значит, наверное есть за что. Может быть, просто надо слушаться маму и тогда она наказывать тебя не будет.