9 месяцев назад
от

Что такое Вегето сосудистая гистомия? Простыми словами.

Врач сказал что у меня всд и ничего не обьяснил.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ну, если бы врач развёл руками и сказал: - А хер его знает, что там у тебя болит! - ВСД то же самое, только по-научному.

Это комплекс симптомов, которые связаны с нарушением работы организма, при этом не сообщающие о каком-либо нарушении. Как правило, при обследовании человека считают "здоровым". Советуют после постановки диагноза обратится к психиатру.

Вегето-сосудистая дистония - это синдром, при котором отсутствует органическая патология конкретного органа или системы, а нарушения носят функциональный характер. Это из википедии

У тебя видимо он сильно развился, раз не знаешь о существовании гугла