Что делать?стим открвается как документ и в аккаунт не заходит

dkdo jeje Ученик (129), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Mirae On Гуру (3617) 4 месяца назад
У тебя данные повреждены, просто переустанови...
dkdo jejeУченик (129) 4 месяца назад
было уже
Mirae On Гуру (3617) dkdo jeje, Ну если у тя жесткий диск, то проблемы могу быть с ним. Возможно троян подцепил вот оно и багает ярлык.
Руслан Рамазанов Знаток (276) 4 месяца назад
да ниче таково не случилось просто ты забыл либо пароль либо логин у моего друга то же самое и он на изи входит в аккаунт так же как и в твою маму он входит
Kus dka Ученик (95) 4 месяца назад
Создай новый аккаунт
dkdo jejeУченик (129) 4 месяца назад
создавал,после кнопки продолжить перекидывать на регу