Проблема с модом Vic's Modern Warfare

dovakin Mr Ученик (113), на голосовании 7 месяцев назад
Играл спокойно с друзья сервер Атернос мод был Vic's Modern Warfare (mw3.0_sqr-0.7.25_BETA_mc1.12.2) по началу всё было хорошо но когда подходил нпс бандит или сват карта багалась и он держал мобов и воду в руке
Голосование за лучший ответ
Alexander Гуру (2842) 8 месяцев назад
мод баганный, особенно с другими модами
dovakin MrУченик (113) 8 месяцев назад
с другими модами всё хорошо
Alexander Гуру (2842) dovakin Mr, мод совместим не со всеми модами, у меня у самого вроде с какими-то модами на оружие обвесы не ставились и текстуры оружия при выкидывания не было и прочее
dovakin MrУченик (113) 8 месяцев назад
нет дело немного в другом у тебя есть DS или вк?
Alexander Гуру (2842) dovakin Mr, DS есть, но микрофон сломался у наушников неделю назад, есть ВК, но помочь особо не могу с этим, могу дать последний совет: попробуй убрать все моды кроме этого или скачать новую/старую версию мода
dovakin MrУченик (113) 8 месяцев назад
Alexander Гуру (2842) dovakin Mr, дело может в проце? нагрузка сервера? попробуй в обычном мире с этим модом еще.
dovakin MrУченик (113) 8 месяцев назад
ок
dovakin MrУченик (113) 8 месяцев назад
нет когда зашел в одиночный мир всё так же как и на сервере
dovakin MrУченик (113) 8 месяцев назад
когда я заходил он держал в руке зайца потом лук скелета так де вода было немного прозрачной и чёрного окраса как на скрине
dovakin MrУченик (113) 8 месяцев назад
Ладно спасибо что хотел помочь мы уже меняем моды