Что мне делать???

Матвей Иваненко Ученик (4), на голосовании 2 недели назад
Я вот в прошлом году бросил секцию по футболу из-за травмы и после востонавления решил, что больше на тренировки по футболу я не пойду. Сейчас мне 14 и я при напоминании о футболе(например матч какой-нибудь, встреча знакомых с футбола и т. д) хочу снова заниматься, но возвращаться туда как-то не хочется. Я вот думаю, может мне пойти в зал и таких мыслей больше не будет или просто вернуться. Что мне делать?
Голосование за лучший ответ
-א- Гуру (2984) 1 месяц назад
По мальчикам в зале скучаешь?
Матвей ИваненкоУченик (4) 1 месяц назад
Ты и вправду шаришь в юморе братан!! Шутки, это явно твоë!
-א- Гуру (2984) Матвей Иваненко, да у меня в КВН стаж, я знаю что штуки это моё
Иван Шитиков Мастер (1290) 1 месяц назад
есть вариант другой секции?
Матвей ИваненкоУченик (4) 1 месяц назад
Если бокс только
Шенол Гармаш Мастер (1764) 1 месяц назад
Если хочешь иди, если травма не будет мешать твоему здоровью. Знакомых можно найти везде. Можно совмещать то и то.
Виктория Шпионская Мастер (1884) 1 месяц назад
Попробуй собрать все за и все против чтобы пойти в зал и вернуться в футбол.
Ну и понять вообще если все таки хочешь вернуться на футбол, то для чего тебе это. Может быть реально есть смысл начать ходить только в зал.
Матвей ИваненкоУченик (4) 1 месяц назад
Спасибо Вам!!!
Влад Next Мудрец (19000) 1 месяц назад
Обдумать конечную цель - что вы хотите и по чему именно вы скучаете.