Как увеличить кол-во повторений в отжиманиях?

Максим Лыткин Ученик (105), на голосовании 2 недели назад
Парни можете подсказать, мне 15 лет вес 83 и рост 193. Делаю отжимания за один подход 25 раз и никак не могу увеличить количество повторений(
Голосование за лучший ответ
Марк Здановский Мастер (2026) 1 месяц назад
Ну просто с каждым днём прибавляй к числу отжиманий еще одно
Максим ЛыткинУченик (105) 1 месяц назад
Спасибо за совет
Юсуф Гасанов Профи (611) 1 месяц назад
каждый день делай по 150-300 отжиманий, смотря на свои силы
Максим ЛыткинУченик (105) 1 месяц назад
Спасибо за совет
wegfweg wegwefwe Знаток (278) 1 месяц назад
Добавь дополнительный вес, например загрузи в рюкзак 10 кг и одень его на спину когда будешь отжиматься, потом когда число повторений увеличится увеличь вес. Так же попробуй турники с доп. весом, мышцы быстро нальются
Максим ЛыткинУченик (105) 1 месяц назад
Спасибо за совет
Артур Погодин Гуру (3481) 1 месяц назад
просто отжимайся по 100 раз этими 25 отжиманиями к примеру (правда после 1 раза сможешь дай бог 15 сделать) ешь протеин 2 раза в неделю и пытайся на след день 30 сделать
Максим ЛыткинУченик (105) 1 месяц назад
Спасибо за совет
Иосиф расстреливич Мыслитель (7213) 1 месяц назад
Делай в отказ, когда не можешь отжаться - переходи на коленки и отжимайся до долбаного отказа