Не заряжаеться телефон samsung
У меня очень плохо заряжаеться телефон самсунг А32, когда я ставлю на зарядку пишет "проверка подключения зарядного устройства" и +- 8 часов до полной зарядки. Но когда беру телефон в руки сразу же это число увеличиваеться до 30 часов и так каждый раз.что делать?
Проблема в гнезде,либо в зарядке, скорее всего в гнезде
Гнездо - это место куда вставляется шнур для зарядки
Проверьте на другой зарядке, не поможет только мастер
попробуйте заменить адаптер и кабель, от каждого из них немалое зависит, к примеру у меня есть оригинальный адаптер, а так же много разных кабелей, так вот каждый кабель работает своеобразно, только оригинальный кабель даёт полную силу тока, а остальные ниже и ниже.
Типичная проблема данной модели.
Проблема с самим разъемом, либо он загрязнен, либо идет на замену.
Проблема с самим блоком питания или провода
Маловероятно - проблема с аккумулятором.
Попробуй почистить разъем, если есть чехол, заряди попробуй без него.
В противном случае придется идти к мастеру :(
поменяй зарядный блок, если помогло то поцелуй меня в попочку