Можно ли на мопеде перейти на тейтралку вот так:

Георгий Растрепин Ученик (77), закрыт 3 месяца назад
Допустим еду на 3 передаче,нужно перейти на нейтралку,я зажимаю сцепление перехожу на 2(не отпускаю сцепление),на 1( всё ещё не отпускаю сцепление) и на нейтралку
Лучший ответ
Остальные ответы
Ваня Искусственный Интеллект (163214) 4 месяца назад
Конечно можно. Тем более если переключение скоростей ручное, вообще легко.
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (164761) 4 месяца назад
Зажать чем собрался?
Георгий РастрепинУченик (77) 4 месяца назад
Рукой
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (164761) Георгий Растрепин, рукой нажимают! Вот тиски зажимают!
Жека Искусственный Интеллект (127343) 4 месяца назад
можно. только тебе не понрявяться удары, когда будешь включать первую
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (111601) 4 месяца назад
Ну а как же еще, на мотиках можно с 2 на нейтраль перейти , без 1 . Смотря какая коробка
Круговая