Билеты на футбол

Саша Кутузов Ученик (126), на голосовании 2 недели назад
Подскажите пожалуйста, мне 14 лет хочу пойти на матч Спартак - Динамо Махачкала, какой билет покупать детский или взрослый?
Голосование за лучший ответ
Лихарь Про Просветленный (29516) 1 месяц назад
какой уж продадут.
Саша КутузовУченик (126) 1 месяц назад
в другом пробелама, я буду покупать онлайн, ну вот куплю детский, а вдруг меня по не пропустят
Саша Кутузов, Так а сколько лет тебе? Я думаю детский-до 18 лет, а дальше уже для взрослых.