Банковские карты и заморозка карты банком

Giv Leen Ученик (82), на голосовании 2 месяца назад
У меня знакомый продал карту сбера, он не совершеннолетний и там застрели 70к рублей
Без родителей он снять их не может что ему делать?
Поможет ли перевыпуск карты и как узнать весит у него 115-фз?
Голосование за лучший ответ
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (175576) 3 месяца назад
А знакомый такой тупой что без вас не может обратиться в банк и спросить самостоятельно есть ли запрет и что теперь делать?