Куда идут юные футболисты после окончание футбольной школы?

Владислав Получаев Мастер (1994), на голосовании 2 недели назад
Просто вот думаю пойти в футбол играть, т.к мне другие Академики сказали что хорошо играю. Но что будет после окончание футбольной школы? Сам мой местный клуб участвует в ЛФЛ и в команду в ФНЛ не сразу попаду, а самая ближайщия Проф. команда находится в 60 км от меня.
Ну так вот. Что мне делать после окончание футбольной школы?
Голосование за лучший ответ
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (253403) 1 месяц назад
мои одноклассники и прочие знакомые закончили с футболом после школы и получали или какую то профессию, или высшее образование. кому было впрямь невмоготу играли в любительских командах
занимались футболом с 6-7 лет до 17
если твой возраст ушёл, то никакого смысла в этом не будет, да никто тебя и не поставит с новичками, чтобы ты их затоптал
Golden Boy Просветленный (23799) 1 месяц назад
на ...й идут . а так кто куда идет . кому даже везет попасть в команду а кого пропихивают .
Дюня Искусственный Интеллект (216361) 1 месяц назад
Вагоны разгружать, это точно никто не отнимет и места всегда есть в отличии от выпускников фут. академий, никто ничего не гарантировал, а если бумагу какую дадут с квалификацией то можно над кроватью повесить ..