Кто знает в школе в 5 классе будут бесплатно обеды или платно?

чоза бретто Ученик (10), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Сигма Дёрн Гуру (3035) 1 месяц назад
Платно
чоза бреттоУченик (10) 1 месяц назад
значит буду покупать покушать?
Долговязик Гигантович Гуру (4538) 1 месяц назад
Платно, но можно украсть пока никто не видит
Елизавета Тюдор. Мастер (1836) 1 месяц назад
Платно, ПОСЛЕ 4 НИЧЕГО БЕСПЛАТНОГО САЛАГИ
чоза бреттоУченик (10) 1 месяц назад
да ваще кошмар
toster 1 Знаток (260) 1 месяц назад
Будут требовать калл за еду
Дыня Мастер (1178) 1 месяц назад
Учитывая какая у тебя школа. У меня в школе после 5 класса есть и бесплатно и платно, но бесплатный хуже
чоза бреттоУченик (10) 1 месяц назад
а надо говорить то что у меня типо своя еда итд? буду после школы в магазине покупать наверно
sawa Мудрец (16063) 1 месяц назад
Бесплатно малообеспеченным
................................. Ученик (168) 1 месяц назад
Обычно нужно платить, но кто-то может бесплатно получить льготное питание
чоза бреттоУченик (10) 1 месяц назад
хоть не знаю чо это такое но значит буду покупать перед школой когда возращяться буду на следущий день ??
................................. Ученик (168) чоза бретто, Уточни у классного руководителя, в моей школе это дети из многодетных семей, малоимущие и т.д., но у Вас может быть по-другому