Привет, сколько можно набрать массу?

Мишеин Ученик (10), на голосовании 2 недели назад
Всем доброй ночи сколько примерно можно набрать мышечную массу за 1 год - я никогда не тренировался!

мне 22 года
рост 187см
вес 90кг
Голосование за лучший ответ
●mister TV● Мыслитель (5755) 1 месяц назад
Ты и так босс кфс
ликсиМыслитель (9526) 1 месяц назад
ты довольно позорно со стороны кстати выглядишь на этом сайте
алекс Искусственный Интеллект (707416) 1 месяц назад
за первый год набирают 5-10кг общей массы.
Goblin Alive Гуру (3140) 1 месяц назад
да сколько хочешь (хорошо , что не качался -мышцы -девственные), проблемка, как ты ими управлять будешь? все будет медленно -ну пока она сожмётся -не шутка, а правда жизни...
Golden Boy Просветленный (23799) 1 месяц назад
ой , привет ... ты такой большой и сильный . набрать можно по разному . а можно и спустить ") . главное уметь любить себя таким какой ты есть ... потому что если сам себя не полюбишь ... то кто же еще тебя так полюбит . )) .
Вера ПетровнаИскусственный Интеллект (202797) 1 месяц назад
А ты часто сам себя любишь? ???
Golden Boy Просветленный (23799) Вера Петровна, я себя люблю всегда ... но к сожадению редко собой доволен ... особенно раньше был ((