Можно ли кем то работать с почти карликовым ростом, нарушениями пубертата и СДВГ?

Долговязик Гигантович Гуру (4524), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Юрий Цвира Гуру (3362) 1 месяц назад
Рабом белоснежки
Долговязик ГигантовичГуру (4524) 1 месяц назад
Не, там надо рост менее 150, я 162
Gridorino Знаток (258) 1 месяц назад
За станком и не такие работают
Долговязик ГигантовичГуру (4524) 1 месяц назад
А может я не хочу за станок идти?
GridorinoЗнаток (258) 1 месяц назад
Ну, не иди. Не заставляю же)
Долговязик Гигантович Гуру (4524) Gridorino, там зарплата максимум 50к, да и я очень слабый в связи с нарушениями пубертата,поэтому не смогу
GridorinoЗнаток (258) 1 месяц назад
Ошибочное мнение. Зарплата сейчас на предприятии намного выше и условия труда лучше. В данный период идет полный переход на станки с ЧПУ(сам посмотри в интернете про них), а поэтому с ними управляются даже маленькие и хрупкие девушки
‘alalads ‘’ Гуру (4525) 1 месяц назад
Дворник, грузчик, СВО
Долговязик ГигантовичГуру (4524) 1 месяц назад
И всё?
‘alalads ‘’ Гуру (4525) Долговязик Гигантович, порно актер
7 - 8 Гуру (4631) 1 месяц назад
только сиреноголовым
Елена Власова Искусственный Интеллект (175151) 1 месяц назад
Можно. На телевидение в массовку попроситесь.
Долговязик ГигантовичГуру (4524) 1 месяц назад
Рост 162 медецински карликовым не считается, но общество считает что парни ниже 160 - карлики
Елена ВласоваИскусственный Интеллект (175151) 1 месяц назад
Нормальный рост у вас, у меня сынуля тоже примерно вашего роста.