Какую камеру выбрать

Wooolf Ученик (96), закрыт 1 месяц назад
Подскажите модель камеры для того чтобы делать подобные снимки
Лучший ответ
трезветь опасно Мудрец (11908) 4 месяца назад
инстакс
Michael MasterИскусственный Интеллект (122464) 4 месяца назад
не... инстакс так не могет - у него с ночными кадрами так себе
Остальные ответы
обучение фото дорого Просветленный (23671) 4 месяца назад
а "подобные" - это какие? Что вы разглядели в этом щелчке недоступного для абсолютно любой камеры?
Lamme Мудрец (13146) 4 месяца назад
Справится любая мыльница типа кодак, палароид или практика. Стоит на авито от 500 до 1500. Стоимость непросроченной цветной пленки тоже где то в 1500. Проявка 500 руб и отсканировать 15-20 руб кадр, беруться не меньше шести. Другой вариант, брать цифровой и портить кадр в лайтруме с пресетом ретрофото. Для этого подойдет любая цифромыльница.
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (275919) 4 месяца назад
...любую исправную цифромыльницу 10-летней давности
vladsh Гуру (3249) 4 месяца назад
Телефон. Скачиваешь приложение, где можно изменять выдержку. Жестко фиксируешь телефон на чем-нибудь, например на штативе, и снимаешь. Потом накидывает нужные тебе фильтры в любом мобильном приложении для обработки фото, там подобных полным-полно.
Dmitry Искусственный Интеллект (619092) 4 месяца назад
Любой не слишком старый телефон или цифромыльница с широким углом.
Максим Коновалов Мыслитель (6991) 4 месяца назад
на смартфон в ночном режиме делаете фото, а потом накладываете эффекты плёнки.
ничего покупать не нужно)))

ну можете купить более менее современный фотик фуджи и к нему купить на алиэкспресс объектив ПЕЧЕНЬКА 32mm f10 жёлтого цвета и будет у вас плёночный эффект на фото, гляньте есть обзор у Олегаса на юtу6е.