Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как попасть в аниме иссекай? Реальный мир надоел.

- Знаток (321), открыт 7 часов назад
9 ответов
Арина Савчук Профи (546) 7 часов назад
Уснуть. Самый безопасный вариант
i dont care look at my ccv Мастер (1214) 7 часов назад
Попасть под трактор
Рыжий ЧулокМастер (1842) 7 часов назад
Украл коммент у меня из головы
Ewilloffies Мастер (1507) 7 часов назад
Осознанный сон, подождать будущего, накопить на криокамеры и в будущем иссекайнуться, я тоже часто об этом думал, может смерть это исекай но первые 3 варианта я бы посоветовал
-Знаток (321) 7 часов назад
Если и умирать то со вкусом
Ewilloffies Мастер (1507) -, уже сегодня есть нейролинк так что самый быстрый способ осознанный сон и криокамера
Алексей Бондарев Ученик (139) 7 часов назад
Сначала роскомнадзорнуться, потом искать девушку богиню с огромными (глазами) она скажет что ты ей нравишься и она отправит тебя в аниме мир там просто по фасту создаётся исекай гаремник, сам ты очень талантливый чел из очень крутой семьи в 3 года побеждаешь своего старшего брата на мечах и к тебе начинают клеится самые красивые девушки из богатых семей в итоге ты вырос в 20 лет создал зелье бессмертия, тебя прозвали спасителем этого мира и ты живёшь в 17 этажном замке со своими цыпами