Мне 15 лет начал ходить в качалку посоветуйте лучшиие спорт питы с названием и фирмой которые можно купить

Максим Кораблёв Ученик (154), на голосовании 2 недели назад
Качалка
Голосование за лучший ответ
Шай Лушай Знаток (389) 1 месяц назад
Спортивное питание развод на деньги, просто надо есть, где больше белка и меньше жира
Гениальный Дебил Гуру (2552) 1 месяц назад
Пиво охота крепкая, балтика 7 или 9
Эвелина Мыслитель (7951) 1 месяц назад
Сывороточный протеин восстанавливает мышицы после трени, хорошие optimum nutrition, dymatize или bcn.
Гейнеры для набора массы, только если лишнего веса нет (serious mass, up your mass)
Максим КораблёвУченик (154) 1 месяц назад
А bcaa какие посоветуете?
Эвелина Мыслитель (7951) Максим Кораблёв, scitec nutrition или maxler
Эля саитбаталова Профи (908) 1 месяц назад
А в 15 зачем? Не до конца сформировался организм.
Вера Петровна Искусственный Интеллект (202797) 1 месяц назад
Ещё один мелкий задрот.
Максим КораблёвУченик (154) 1 месяц назад
Хааххахаххаха уверена что мелкий 188,83
Вера Петровна Искусственный Интеллект (202797) Максим Кораблёв, абсолютно уверена.
Максим КораблёвУченик (154) 1 месяц назад
В том что я спросил у тех кто лучше меня разбирается?
Максим Кораблёв, я с ней срусь уже с позапрошлой недели ?
Максим КораблёвУченик (154) 1 месяц назад
Боже как можно было не понять что это шутка вы такая кринжовая по жизни или вы придуриваетесь?
Вера Петровна Искусственный Интеллект (202797) Максим Кораблёв, то есть я права, мелкий задрот. Потому что нормальные люди хернёй не страдают.
Вера ПетровнаИскусственный Интеллект (202797) 1 месяц назад
Жизнь игра-ты в ней задрот!
Максим Кораблёв Ученик (154) Вера Петровна, че за хрень вы несете
Golden Boy Просветленный (23799) 1 месяц назад
ммм мне нравиться молоко можно с сахаром можно добавить какао или заварить крепкий чай и разбавить молоком, это очень вкусно ... так же не забыть посыпать сахаром .

а еще я очень люблю лимон , просто лимон но можно и с сахаром . главное не забывать полоскать зубы )).

ну а еще очень жаль что сейчас найти хорошее молоко сложно (( ... в магазине оно часто не совсем такое ... или совсем не такое ...
Хобот 01 Ученик (161) 1 месяц назад
Это капец что тут пишут.
Как минимум попробуй курс хорошего, не дешевого креатина на месеца 2-3.
Считай калории, делай не большой профицит 200-300 ккал в день, ешь 2г белка на кг сухой массы тела, тоесть без жира. Если не получается добрать по калориям то бери гейнер, если по белкам то протеин. Не вылезай за 400 ккал профицита, смысла не будет. К примеру я для себя выбрал протеин bigsnt big whey мне зашел со вкусом Баунти. Пробовал разные креатины, самый действенный и самый дорогой был был Magnum как то так, набрал за 40 дней +3 или +4 массы. Если для общего самочувствия можно пробовать ашваганду, фосколин они по большей части для успокоения и сна, лучше спишь=лучше восстанавливаешься=больше прогресс
Так же купи нормальный комплекс витаминов, отдельно можно пить комплекс электролитов что бы спазмы и судороги не хватали. Так же можешь экдистерон попробовать, не плохая добавка брал в связке с ашвагандой, форсколином, кломифеном, креатином, витаминами, коллагеном, электролитами, протеином, не скажу сколько дало кг, не следил, ну да год таких курсов +10 кг массы, сейчас просушусь аж интересно сколько останется все что сказал выше нада брать хороших фирм, к примеру посоветую ютубера магазин у него спорт добавок, найдешь ссылки под видео посмотри там все грамотно написано, канал Ярослав аминокислотный. К примеру если деньги есть витамины посоветую Animal pak, ашваганду Alines, там уже тебе по делу объяснят
алекс Искусственный Интеллект (707416) 1 месяц назад
аптечные витамины,рыбий жир и все
Влад Next Мудрец (19000) 1 месяц назад
Лучший спорт пит в 15 это высыпаться. Всё.
Все спортпиты ты просто не почувствуешь их действия. Сначала нужно года два три постоянных занятий в зале
со мной на ''Вы'' Мудрец (13629) 1 месяц назад
ведро гречки с курицей утром, днем, вечером.