Ломаю голову и не могу понять, что это за объект

Георгий Ученик (99), на голосовании 2 месяца назад
Помогите понять! Я не могу понять, что это! Туманность, планета, галактика, комета? Владикавказ, Северная Осетия. 21:44, 18 августа
Голосование за лучший ответ
Илья Прохоров Знаток (296) 3 месяца назад
это пук зелёных человечков
Харча Гуру (2859) 3 месяца назад
А че луна так светится
Мишка Фреде знает Просветленный (38648) 3 месяца назад
это сатурн нептун
ГеоргийУченик (99) 3 месяца назад
Не может быть. Они находились на западе от Луны в этот момент, в объект находится на севере. Да и расстояние 4.3-4.6млрд км(в зависимости от орбит). А объект в треть Луны
wda wdas Мыслитель (7058) 3 месяца назад
Нептун это
ГеоргийУченик (99) 3 месяца назад
сквиртонит Знаток (299) 3 месяца назад
инопланетяни шучу
звезда какая нибудь
Дмитрий Анисифоров Гуру (3047) 3 месяца назад
это американский, как его там...
Эля саитбаталова Профи (996) 3 месяца назад
???
Это потрясающе, вы не представляете как вам повезло это увидеть. Скорее всего это нло, или какая это планета . Как же шикарно.
Картофельный папа Искусственный Интеллект (427722) 3 месяца назад
блик луны от линз в объективе. Окрашено в характерный цвет просветляющего покрытия.
------------------ Мудрец (12700) 3 месяца назад
Это из параллельного измерения объект.