Как быстро растягиваются кожаные лосины и куртка?
Подруга оставила ключи, присмотреть за собачкой и цветами в квартире. Увидела у нее в гардеробе шикарную кожаную куртку и лосины, не удержалась и решила померить. Размер M на свой 50-52 низ и 48-50 верх. Втянув животик смогла застегнуть молнию до груди, не смотря на то что пузико осталось, значительно уменьшился размер, талия стала более выражена. До конца застегивать не стала, сильно пережимает. Лосины сели очень туго, но попа в них как орех и ноги стали стройнее. Сидеть не комфортно и даже стоя шов немного жмет между ног. Прогулялась так вечером с собакой, сделала кучу классных фото. Вернулась, сняла и аккуратно повесила все на место. Потом начала думать, могла ли я за одну прогулку растянуть куртку и лосины. Как быстро это происходит?
Кожаные лосины и куртка могут растягиваться со временем, но это процесс может занять некоторое время и потребует носки и использования. Чтобы ускорить процесс растяжки, можно попробовать следующие методы:
1. Носите кожаные лосины и куртку как можно чаще, чтобы кожа могла приспособиться к вашему телу.
2. Используйте специальные средства для ухода за кожей, которые могут помочь смягчить и растянуть материал.
3. Попробуйте надеть кожаные изделия на плечи и талию, чтобы они растянулись в нужных местах.
4. Если куртка или лосины слишком тесные, можно обратиться к профессионалам по растяжке кожаных изделий.
Важно помнить, что кожа может растягиваться, но не всегда до такой степени, чтобы значительно изменить размер изделия. Будьте осторожны и не перегибайте палку, чтобы избежать повреждения кожи или пошива.
Не повезло девушке с подругой. Тебя вообще не воспитывали , ты реально не врубаешься, что брать чужие вещи без позволения нельзя...ппц , союзмультфильм
не растянула не бойся
Хватит убивать лосей для изготовления лосин! Хватит делать обрезание, чтобы делать лосины кожаными! (с) Грете Тумбочка
Если за ними ухаживать и отдавать в химчистку, то прослужат долго
Я в латексе ходу чистом
ну мишаня как обычно на кондициях залетел в магазин на ровном санечек на фоне угарае🤣🤣🤣😂😂😂😂 нормально они ваще там сумки да продают ну чисто залетел оценил 💪💪💪💪💪💪💪🔥🔥🔥🔥