В колледже на специальность выделенно 50 мест, я в рейтинге на 51 месте. Что делать?

Frozzexxx Ученик (167), на голосовании 1 неделю назад
В колледже на специальность выделенно 50 мест, я в рейтинге на 51 месте. Что делать? Срок приема аттестатов закончился, в 10 класс не берут. Могут ли меня зачислить 51-ым? Или я могу поступить куда то уже после окончания приема?
Голосование за лучший ответ
shenhe Профи (878) 1 месяц назад
устранить конкурентов ????
shenheПрофи (878) 1 месяц назад
ну а вообще, в любом случае не запариваться слишком.. соседка в 46 лет поступила на заочку в колледж
Максат Нурыев Профи (632) 1 месяц назад
Как это в 10 класс не берут, что за бред. Куда нибудь да поступишь
FrozzexxxУченик (167) 1 месяц назад
вступительные в 10 класс провалил.
Максат Нурыев Профи (632) Frozzexxx, трэшак
Макс Максимов Профи (561) 1 месяц назад
на другое поступай или иди на платное, если у тебя в семье больше 1 ребенка то есть материнсий капитал, там до 30 числа подать можно вроде( в колледж типо )
FrozzexxxУченик (167) 1 месяц назад
не получится в другой поступить, по всем колледжам прием аттестатов закончился
Макс МаксимовПрофи (561) 1 месяц назад
даже платное заявление не можешь подать? вроде можно
♔ NoSoul♔ Мудрец (16927) 1 месяц назад
Если вы находитесь на 51 месте в рейтинге, а количество мест на специальность ограничено 50, то вероятность зачисления в колледж на данную специальность в данном году крайне мала. В такой ситуации, вам стоит рассмотреть следующие варианты:

1. Обратиться в колледж или к учебному заведению, чтобы уточнить возможные варианты и варианты решения ситуации.
2. Рассмотреть возможность поступления на другие специальности или в другие учебные заведения, где есть свободные места.
3. Подготовиться к поступлению на следующий год, улучшив свои знания и результаты, чтобы увеличить шансы на поступление.

Если срок приема аттестатов уже закончился и в 10 класс не берут, то вам стоит обратиться к учебному заведению или специалистам по образованию для получения конкретной информации о возможных вариантах действий в вашей ситуации.
Дмитрий МакаровПрофи (723) 1 месяц назад
Как он подготовиться поступать в следующем, если военком уже рядом?
Frozzexxx Ученик (167) Дмитрий Макаров, мне 17 в следующем году будет, так что подождут
Артём Курилов Гуру (3589) 1 месяц назад
Дави на газ и обгоняй соперников
угвей рыжий Профи (749) 1 месяц назад
Хахах, я вообще на первом месте
Kupper54321rwsf Ученик (1) 1 месяц назад
Только на платное. Но принять тебя могут в другом колледже , где недобор только
FrozzexxxУченик (167) 1 месяц назад
а могу на платное поступить, даже если нет недобора? Сроки подачи то вышли, а вот срок зачисления только через 10 дней
Kupper54321rwsf Ученик (1) Frozzexxx, я же написал да
Тимофей Синельников Профи (804) 1 месяц назад
Есть варик на платное, также есть вариант что те кто выше тебя поступят в другую шарагу и ты поднимешься по списку. А больше ты никуда не подавал?
FrozzexxxУченик (167) 1 месяц назад
подавал, но аттестат не прикладывал, а переложить уже нельзя
Аспазия Искусственный Интеллект (244236) 1 месяц назад
1 - ждать приказ о зачислении.
2 - поступать по недобору куда-нибудь - глупо.
3 - обратиться в отдел образования, чтобы дали направление в школу в 10-й класс, если в своей не берут (а это- нарушение закона об образовании!)
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (415633) 1 месяц назад
Выше вас все с первым приоритетом? Если не все, то есть шанс зачисления.