Вы уже пробовали дубайский шоколад? Если да, то он вам понравился?

‘alalads ‘’ Гуру (4591), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Makurin Zahar Мастер (1853) 3 месяца назад
как будто в рот насрали
Анонимный БогМыслитель (8607) 3 месяца назад
Ты знаешь вкус этой биомассы?
Makurin Zahar Мастер (1853) Анонимный Бог, да в дурке сидел кушал
Роман . Знаток (319) 3 месяца назад
ЧЕЕЕ, ДУБАЙСКАЯ АВАНТЮРА????
Рыжий Чулок [бан до 23.11моdeрыс0сать] Мудрец (11313) 3 месяца назад
На вид как навоз
‘alalads ‘’Гуру (4591) 3 месяца назад
На вкус думаю также
‘alalads ‘’, нет. Там фисташки. Там простые фисташки в виде пасты
никому я не нужен... Просветленный (22711) 3 месяца назад
Нет, но однако, я могу поделиться информацией о дубайском шоколаде и его популярности среди людей. Если у вас есть какие-то вопросы о шоколаде или о дубайской кухне, я с удовольствием помогу вам.