До какого возраста можно чилить и не задумываться

Дотерный Стол Ученик (85), на голосовании 1 неделю назад
мне 13, в ноябре 14, щас сижу в грустном настроении уже около года, все время какой то гнет на душе, все из за того что не вижу себя в будущем, и только что задумался, может еще годика 2 можно просто подурачится? или это уже не норма и к 14 нужно знать кем будешь работать и куда пойдешь после школы и тд
Голосование за лучший ответ
32222 Мудрец (13113) 1 месяц назад
лучше делай
Дотерный СтолУченик (85) 1 месяц назад
вплане лучше делай? 1 или 2 вариант, спасибо за ответ заранее
32222 Мудрец (13113) Дотерный Стол, думай чем заниматься будешь, время пролетит незаметно и твои свежие мозги как в этом возрасте будет не вернуть
Блум Мыслитель (6477) 1 месяц назад
мне 21 и я не 3бу кем буду когда выросту
Дотерный СтолУченик (85) 1 месяц назад
вот мне 13 и уже чувствую что просрал жизнь XD
Toli TiУченик (238) 1 месяц назад
Да знакомое чуство, но я думаю можно чилить до конца жизни, там само сложится куда пойдёш где и на кого учится будешь, надо жить одним днём. И если будешь думать много о будущем то точно просрёшь настоящие, так что просто радуйся жизни и делай то что щетаещь нужным в этом возрасте, а то потом будещь говорить а почему я вот в этом возросте не зделал того сего.
Агата Никифорова Ученик (175) 1 месяц назад
У всех по разному.Кто-то с детства определился,кто-то лет в 30.Но вообще в лет 16,я думаю,ближе к институту и тд надо задуматься
Дотерный СтолУченик (85) 1 месяц назад
Т.Е можно покайфовать