Болит живот после подтягиваний

Nuric Isenbek Гачи Ученик (47), на голосовании 2 недели назад
Болит живот изнутри после подтягиваний это нормально?
Голосование за лучший ответ
Лучший Мудрец (14326) 1 месяц назад
неплохо
мурин Сок (добрейший)Гуру (4704) 1 месяц назад
Короче тг не работает
Лучший Мудрец (14326) мурин Сок, че так я думал тебя заскамила та наркоманка
7 Знаток (449) 1 месяц назад
Связки надорвал. С непривычки начал с жесткой нагрузки. Ты растягивался перед упражнения с турниками?
Nuric Isenbek ГачиУченик (47) 1 месяц назад
Нет не растягивался но теперь буду
7Знаток (449) 1 месяц назад
Перед тем, как идешь на спортплощадку, надо сделать небольшую разминку. Повисеть на турниках, растянуться и сделать разминку на руки. Дальше уже готов
Лёха Белоусов Мастер (1357) 1 месяц назад
Так должно быть просто ты дрыщ пока что
Nuric Isenbek ГачиУченик (47) 1 месяц назад
Оскорплимент
Ёркин Исаев Ученик (158) 1 месяц назад
наверное у тебя мышца кора не прокачены ( пресс ) вот они и напряглись
подкачивай пресс и не будет болеть в будущем