Кофикс. Обязанности баристы в кофиксе?Обязанности старшего смены? Обязанности стажёра баристы?

Дарья Станкова Ученик (109), на голосовании 2 недели назад
Меня часто просит принести какие-то коробки и вещи со склада одна и та же старшая по смене. Всё тяжёлое нет желания таким заниматься. Хотела бы узнать обязана ли я вместо неё всё таскать или могу отказаться? И что входит в её обязанности, потому что складывается ощущение, что всё делаю я. Так как коробки это только часть претензий
Голосование за лучший ответ
вэлл Просветленный (39323) 1 месяц назад
Свою должностную инструкцию спроси у начальника
Если там нет грущика, то возможно это ты, возможно ты еще и уборщица и дворник
Сергей Гальчанский Просветленный (42648) 1 месяц назад
Вообще все будете делать от грузчика до уборщика...и мойщика и все,что надо и главное не надо но будете.
вэллПросветленный (39323) 1 месяц назад
Это точно, мне хватило стажировки в 2 дня, мы там еще и прачки-стирачки, посудомойки, и охранники-психологи в одном лице
Сергей Гальчанский Просветленный (42648) вэлл, сын 10 лет в этом , сейчас повыше должность,но помню что говорил о том,что от А до Я и все я..