Какие достопримечательности в коммуне Люсечиль?

Прынц Коцмоса Знаток (426), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (487143) 2 месяца назад
В коммуне Люсечиль можно посетить следующие достопримечательности:
Морской аквариум «Дом у моря».
Гамлестан (Северная гавань).
Музей Викарвет.
Заповедник Стенгехувудс.
Остальные ответы
Андрюша Чикатило Мастер (2219) 2 месяца назад
https://3pulse.com/ru/geo/sweden/cities/lysekil/sights/categories/ancient-site
Андрей Колосов Оракул (64517) 2 месяца назад
Коммуна Люсечиль — коммуна в лене Вестра-Гёталанд, в бывших графствах Гётеборг и Бохус. Административный центр коммуны — город Люсечиль. История. Имея защищенную гавань, окруженную водой и выходящую в сторону рыбных промыслов Каттегата, Северного моря и за его пределы, Люсечиль имеет глубокие связи с рыболовной и консервной промышленностью. На конец то пожрешь рыбу.