Как заставить себя идти ходить на вождение

Lesha Ученик (111), открыт 3 часа назад
Перед тем, как идти сдавать на права, нужно пройти курс вождения из 54 часов. Я откатал около 14, инструкторам пофиг на свою работу, ничему толком не учат, а только цокают и орут , грубят. А я не терплю, и начинаю в ответ на их, тоже кричать и грубить. Последний раз был на вождении в октябре прошлого года, бросил, когда инструктор задел мою мать, после этого у нас был переполох, и я перестал ходить. Частных инструкторов у нас нету, че делать ?
31 ответов
ЛИнДА Искусственный Интеллект (283896) 3 часа назад
А без прав обойтись никак?
LeshaУченик (111) 3 часа назад
С ними удобнее, и я это понимаю
ЛИнДА Искусственный Интеллект (283896) Lesha, тогда терпи. Видимо, так водишь, что инструктора матерятся))
ЕСМЬ Оракул (56591) 3 часа назад
Подкопи и купи права.. иконку в машину повесить не забудь.
LeshaУченик (111) 3 часа назад
100+к отдавать за них я не хочу)
Lesha Ученик (111) Lesha, да и у нас не берутся
. Мастер (2396) 3 часа назад
  1. попросить в автошколе сменить инструктора
  2. если откажут, написать заявление на возврат средств и искать другую автошколу
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Просветленный (48685) 3 часа назад
Ты необучаемый?
На тебя орут для того, чтобы вбить необходимый рефлекс.
Возможно память об этом крике тебе когда-нибудь спасет жизнь.
Есть вежливые инструктора, но на них у тебя видимо нет средств.
Думаю, что если бы ты тому же инструктору уплатил прибл. 1500 за час, он бы терпел твои пререкания, но тоже до определенного предела.
Даже не представляю что с тобой будет, когда попадешь в армию.
LeshaУченик (111) 3 часа назад
За одно вождение я плачу 1600
Lesha Ученик (111) Lesha, частных инструкторов нет, так как сдаю в селе, здесь полный аншлаг происходит
Кирилл КирилловМастер (1660) 1 час назад
Ты действительно веришь в то, что инструктор орёт на него исключительно из-за благих намерений, надеясь так лучше обучить?
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Просветленный (48685) Кирилл Кириллов, Я знаю, что инструктор может быть просто *удаком, но на такой случай есть хороший принцип: Думай положительно! Лучше переоценить моральные качества придурка, чем обидеть человека, который как может, как умеет старается научить. Срочная служба в армии дает хороший иммунитет для подобных ситуаций.
Мореход Искусственный Интеллект (583578) 3 часа назад
Ты нервный, тебе нельзя за руль.
LeshaУченик (111) 3 часа назад
Я должен терпеть упоминание моей матери?
МореходИскусственный Интеллект (583578) 3 часа назад
Значит ты на столько тупой что инструктору пришлось прибегнуть к крайностям. Но я уверен что твою мать он не имел ввиду, это всего лишь такой оборот речи.
Ты не быкуй, иди и откатай свои положенные часы и внимательно слушай инструктора. Вас много и каждый со своими претензиями, а инструктор ОДИН и он не обязан под каждого из вас подстраиваться
eotswotm Оракул (52753) Мореход, прямо как в советской торговле - вас много а я одна
Александр Трофимов Высший разум (4748200) 3 часа назад
Это не инструкторы должны тебя научить, это ты должен учиться...
А, может, вождение - это вааще не твоё? Смотри "Такси", про комиссара Эмильена.....у инструктора жена и дети, инструктор, он, зараза, жить хочет!
Наталия Ученик (240) 3 часа назад
Нельзя за руль, сначала к психологу и успокоительные ??? (надо проработать ваши триггеры)
eotswotm Оракул (52753) 3 часа назад
Хочешь дам адрес хорошей автошколы?. 100% научат ездить. Только это в Петербурге.
нет наркотикам! Мыслитель (8524) 3 часа назад
ну и не ходите никуда,значит права не получите и одним психом на дороге станет меньше..
LeshaУченик (111) 2 часа назад
Почему психом? Если тебе позволительно мнение терпилы, то терпи дальше, пусть тебя оскорбляют?
нет наркотикам! Мыслитель (8524) Lesha, а вы учителям в школе тоже на их замечание в ответ начинаете хамить и орать?))
виктар ‮раткип Просветленный (20684) 3 часа назад
Разнылся
LeshaУченик (111) 2 часа назад
Терпи
виктар ‮раткип Просветленный (20684) Lesha,
Деятель Мудрец (15639) 3 часа назад
А когда ты работал на заводе, твою ж мать никогда не вспоминали?!
LeshaУченик (111) 2 часа назад
Я не работаю на заводе
Деятель Мудрец (15639) Lesha, вообще нигде не работал. Возможно ждёт сюрприз. Хотя.. всяко может быть. Если есть желание, посылай также пославшего тебя
Иван Ш Профи (505) 3 часа назад
Иногда нужно потерпеть ради цели.
Данил Поздняков Знаток (466) 3 часа назад
Посмотри видео Как Галустян сдал на права во фрагменте со съёмок и сделай так же хахаха
nikka331 Знаток (307) 3 часа назад
Поищи ещё, ты говоришь давно был, в октябре того года, посмотри интернет или соседний район.., может есть кто то из знакомых кто хорошо водит и может уделить тебе время? Смотри побольше видео на Ютубе, можно ещё симулятор поставить на компьютер. Я тоже сильно тревожился и нервничал, честно говоря так и не сдал в коронавирус, но знаю во всём сам был виноват. Да инструкторы могут быть грубыми, согласен, иногда нужно держаться в себе и не быть вспыльчивым.. Найди инструктора девушку.. Если деревня, то аккуратно поучись сам, может поле какое-то есть.. Удачи
Стивен Петров Мудрец (15866) 3 часа назад
тут дело не в матери, а в том как обучают и за что ты бабки платишь
GoshaNagibator2004 Профи (719) 3 часа назад
Купить теслу с автопилотом