Что лучше СГЭУ or СамГТУ

LegaSendi DOYO Ученик (89), на голосовании 1 неделю назад
Не могу решить между двумя институтами, может есть люди, которые учились в одном из них и скажут общее впечатление о нем. Поступать собираюсь в сфере программистики, соответственно и специальность связанную с ней
Голосование за лучший ответ
Атобак Бисекенов Мыслитель (5924) 1 месяц назад
Рекомендую тебе сделать выбор исходя из всероссийского рейтинга ВУЗов. У которого рейтинг выше, в тот и поступай.