Боль в горле

Даниил Щербаков Ученик (71), на голосовании 2 месяца назад
Здравствуйте у меня такая проблема начало болеть горло 2 дня назад,сегодня просыпаюсь и чувствую инородное тело за языком что это может быть
Голосование за лучший ответ
флаттершай Профи (760) 3 месяца назад
рак горла,курит не нада было
EasySkeld Профи (668) 3 месяца назад
Это язычок он у тебя весит потом пройдёт у меня было такое же надо мёд есть и тёплое пить
Даниил ЩербаковУченик (71) 3 месяца назад
Какие у вас были симптомы ?
EasySkeld Профи (668) Даниил Щербаков, Горло болело
Андрей Мохов Просветленный (48503) 3 месяца назад
соглашусь, это язычок в горле. у меня с перепоя при сушняке такое бывает. теплого чая попей, через пару часов пройдёт.