Нужно ли знать все теги Html

**** Ученик (32), на голосовании 2 месяца назад
или достаточно знать основные теги этого языка
Голосование за лучший ответ
Celtic Hammer Мудрец (16451) 3 месяца назад
HTML считается "простенькой фигней", но вообще-то книжки по HTML в книжных магазинах шокируют своей толщиной. Примерно тыща страниц. Но разумеется процентов 80 из всего этого мало кому нужно. Таже шняга что и с SQL... Основы вроде бы простенькие, но "полное руководство" - 900 с чем-то страниц
Kredwi Мудрец (11111) 3 месяца назад
Достаточно основных тегов, но, желательно чисто узнать о новых тегах, чтобы можно было сказать "Так, сделаю я так", чтобы понимание иметь, что значит тот или иной тег.
Оракул (50099) 3 месяца назад
 делать
на свой
выбор
работает
значит круто
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (263830) 3 месяца назад
Когда понадобятся, то знать где найти. Но предварительно надо знать, что это нечто вообще имеется в стандарте HTML.

Например есть семантический тег : <figure>
Еще несколько фишек: https://local-disc.firebaseapp.com/articles/fishki.html
Максим Профи (760) 3 месяца назад
Нужно ли знать все теги Html? - нет/не знаю/может быть
Нужно ли знать все теги Html если я хочу заниматься frontend разработкой? - то конечно нужно

Научись правильно задавать вопросы