Можно ли за 1,5 месяца Научиться отжиматься стоя на руках 20 раз (у стенки) при весе 60 кг

Миша Джикия Мыслитель (6010), на голосовании 2 недели назад
(максимум 1 раз получается, и то, пару раз за день)
Голосование за лучший ответ
Ёркин Исаев Ученик (158) 1 месяц назад
За полтора месяца тебе с головой хватит,чтобы научиться подтягиваться,при том, что ты уже умеешь 1 раз. Так что не бросай тренировки и постепенно увеличивай нагрузку.Делай планку (поможет укрепить другие мышцы, которые помогут легче справляться)
mda hes Оракул (92057) 1 месяц назад
Сначала обычные отжимания развить